Наши партнеры

1. Автокредитование и автобусы в кредит - кредитные программы от банков и автосалонов.

2. Мерседес клуб - все об автомобилях Mercedes.

3. Автомобильный портал Zarul.Ru

4. Лизинг автобусов и кредиты - обсуждение на форуме.

 
 
 
 

 

 
     
 

Курсы английского языка для взрослых 10 июля 2010 Статьи и обзоры

Взрослым обучающимся (старше семнадцати лет) школа английского языка Prime School предлагает большой спектр программ для изучения иностранного языка. Курсы английского языка, предлагаемые в нашей школе, отличаются по своей специфике и по длительности. Наши курсы английского языка в Москве для взрослых являются уникальной разработкой специалистов Prime School. В ней очень органично сочетаются не только достижения российских педагогов, но и новейшие разработки, данные исследований западных ученых.

В Prime School Вы всегда можете подобрать ту программу, которая оптимально будет соответствовать Вашим целям, а также отвечать требованиям по продолжительности обучения. Кроме того, что мы предлагаем множество программ, все они отличаются также и большой гибкостью. Занятия проходят в небольших группах (не более восьми человек). Они формируются на основе нескольких критерий: возраст обучающегося, уровень его знаний, который определяется на основе предварительно проводимого бесплатного тестирования. В результате, Вы начнете изучать английский язык как раз с того уровня, что соответствует вашим познаниям – это позволяет очень быстро добиться поставленных перед собой целей.


Кроме того, школа английского языка Prime School имеет несколько филиалов, поэтому Вы легко можете выбрать тот, куда Вам будет легче и удобнее добираться. Индивидуально подбирается также время и интенсивность занятий. Возможно и индивидуальное обучение по специальному графику.


Все преподаватели, работающие в школе английского языка Prime School – это специалисты, имеющие высшее лингвистическое образование. Они прошли очень жесткую систему отбора, плюс ко всему, регулярно повышают собственную квалификацию, участвуя в семинарах и тренингах, в том числе, проводимых за рубежом.

Кроме учебников в Prime School активно используется и разнообразная дополнительная учебная литература, а также обучающий интерактивный комплекс, что позволяет добиваться более высоких результатов в меньшие сроки.


Prime School гарантирует, что наши преподаватели будут уделять самое пристальное внимание всем студентам. Так, если вдруг что-то осталось Вам непонятным либо Вас волнует какая-то тема, которая не была затронута на уроке, тогда преподаватель с большим удовольствием обязательно поможет Вам, еще раз объяснит показавшийся сложным момент, предоставит необходимую лексику, а также предложит дополнительную литературу.

Знания, которые Вы получите в Prime School, будут подтверждены сертификатами, которые соответствуют международным стандартам.

www.kursy-angliskogo.ru

Напечатать

   

 
 

Разработка и продвижение сайта - студия JustPR